В Полянах собрались лучшие дзюдоисты

18.04.2018

14 апреля в Полянском сельском поселении прошел традиционный междугородный турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В состязаниях участвовало 8 команд, всего более 120 спортсменов из Выборга, Выборгского района и Санкт-Петербурга.

 

На торжественной церемонии открытия присутствовали депутат Законодательного собрания региона Павел Воробьев, глава администрации МО «Полянское сельское поселение» Василий Козлов, глава МО «Полянское сельское поселение» Александр Дружинин, 8-кратный чемпион мира по джиу-джитсу Павел Коржавых, тренеры, родители дзюдоистов, а также местные жители и гости турнира.

 

Отметим, многих молодых тренеров, воспитанники которых встретились на татами, подготовил заслуженный тренер РФ, Почетный житель Полянского поселения Владимир Васильевич Подситков, которому 1 мая исполнится 80 лет.

В их числе тренер команды п. Советский Александр Егоров, тренеры команд г. Выборга Алексей Голубев и Денис Кожирин, тренер команды г. Приморска Василий Ирошников, тренер команды СДЮШОР «ВОВИС» Михаил Залесов, тренер команды СДЮШОР «Васильевский остров» Павел Коржавых, главный судья турнира, тренер команды Полянского поселения Александр Степанян.

 

По результатам соревнований 59 участников были награждены кубками, грамотами и медалями.

 

Организатором турнира выступает администрация МО «Полянское сельское поселение».

 

ИТОГИ ТУРНИРА:

 

Ф.И.

Год рождения

Весовая категория

Место

ЮНОШИ

 

 

 

 

2005-2006

До 32 кг

 

Рогов Артем

 

 

1

Малашок Максим

 

 

2

Чмырев Данил

 

 

3

 

2005-2006

До 38 кг

 

Поляков Сергей

 

 

1

Тарвердиев Гусейн

 

 

2

Орлов Андрей

 

 

3

Потемкин Даниил

 

 

3

 

2005-2006

До 42 кг

 

Гусейнов Нурлан

 

 

1

Казарин Александр

 

 

2

Мкртычан Роберт

 

 

3

Тюрин Андрей

 

 

3

 

2005-2006

До 46 кг

 

Бирюков Михаил

 

 

1

Оськин Никита

 

 

2

Птицын Валерий

 

 

3

Батусов Федор

 

 

3

 

2005-2006

До 50 кг

 

Дранцов Георгий

 

 

1

Музыка Анатолий

 

 

2

Гладких Семен

 

 

3

Козлов Данил

 

 

3

 

2005-2006

До 55 кг

 

Хамьянов Николай

 

 

1

Двойников Захар

 

 

2

Николаев Егор

 

 

3

Павловский Александр

 

 

3

 

2005-2006

Свыше 55 кг

 

Иванчин Иван

 

 

1

Афанасенков Владимир

 

 

2

Петухов Никита

 

 

3

Флоря Никита

 

 

3

 

2007-2009

До 26 кг

 

Курочкин Денис

 

 

1

Джумаев Артем

 

 

2

Мерзоев Зият

 

 

3

 

2007-2009

До 29 кг

 

Жихарев Матвей

 

 

1

Алферов Дмитрий

 

 

2

Михеенков Данила

 

 

3

Маспанов Дмитрий

 

 

3

 

2007-2009

До 32 кг

 

Петров Арсений

 

 

1

Марков Иван

 

 

2

Акопян Даниел

 

 

3

Зеленов Андрей

 

 

3

 

2007-2009

До 35 кг

 

Пташник Егор

 

 

1

Меркулов Иван

 

 

2

Гудков Ярослав

 

 

3

Магомедов Муса

 

 

3

 

2007-2009

До 38 кг

 

Колесников Глеб

 

 

1

Невоя Александр

 

 

2

Жаббаров Диер

 

 

3

Аюбов Мурад

 

 

3

 

2007-2009

До 42 кг

 

Билей Семен

 

 

1

Смуров Захар

 

 

2

Тарвердиев Араз

 

 

3

Магомедов Муслим

 

 

3

 

2007-2009

Свыше 42 кг

 

Кононов Арсений

 

 

1

Воропаев Иван

 

 

2

Белин Никита

 

 

3

Корешков Савелий

 

 

 

 

3

ДЕВУШКИ

 

 

 

 

2005-2006

До 48 кг

 

Кравцова Виктория

 

 

1

Фокичева Татьяна

 

 

2

Красавина Милла

 

 

3

 

2005-2006

До 52 кг

 

Купарев Дарья

 

 

1

Ильина Лика

 

 

2

 


Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО