Постоянные комиссии совета депутатов МО "Город Выборг"

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД ВЫБОРГ"
ВТОРОГО СОЗЫВА
Рабочие органы совета депутатов, постоянные комиссии, образуются для более полной и качественной подготовки вопросов для рассмотрения и принятия решений представительного органа местного самоуправления и действуют на основании положений о комиссиях.
 
Состав постоянных комиссий:
 

1. Постоянная комиссия по экономике, бюджету и контролю за использованием муниципальной собственности:

- Кустов Сергей Аркадьевич, депутат по избирательному округу № 2 ;
- Мануйлов Анатолий Федорович, депутат по избирательному округу № 7;
- Смирнов Игорь Викторович, депутат по избирательному округу № 20;
- Третьяк Татьяна Михайловна, депутат по избирательному округу № 18.
 
Председатель комиссии: депутат Кустов Сергей Аркадьевич.
 

2. Постоянная комиссия по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи:

- Александрова Татьяна Александровна, депутат по избирательному округу № 19 ;
- Бабенко Владислав Иванович, депутат по избирательному округу № 14;
- Долбнев Алексей Николаевич, депутат по избирательному округу № 1;
- Корнилов Алексей Кириллович, депутат по избирательному округу № 6;
- Поляков Валерий Николаевич, депутат по избирательному округу № 9;
- Смольянинов Анатолий Николаевич, депутат по избирательному округу № 17;
- Соколова Елена Владимировна, депутат по избирательному округу № 16;
- Березнев Игорь Геннадьевич, депутат по избирательному округу № 11.
 
Председатель комиссии: депутат Поляков Валерий Николаевич.
 

3. Постоянная комиссия по вопросам социальной политики:

- Денисенко Ирина Ивановна, депутат по избирательному округу № 3 ;
- Кузнецова Вера Юрьевна, депутат по избирательному округу № 15;
- Свищ Алла Николаевна, депутат по избирательному округу № 4;
- Цой Светлана Андреевна, депутат по избирательному округу № 5.
 
Председатель комиссии: депутат Цой Светлана Андреевна.
 

4. Постоянная комиссия по вопросам развития местного самоуправления:

- Денисенко Ирина Ивановна, депутат по избирательному округу № 3 ;
- Кулаженкова Маргарита Александровна, депутат по избирательному округу № 10;
- Самушенков Виталий Олегович, депутат по избирательному округу № 8;
- Смольянинов Анатолий Николаевич, депутат по избирательному округу № 17.
 
Председатель комиссии: депутат Смольянинов Анатолий Николаевич.

Наверх