Постоянные комиссии

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН» ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ВТОРОГО СОЗЫВА
Рабочие органы совета депутатов, постоянные комиссии, образуются для более полной и качественной подготовки вопросов для рассмотрения и принятия решений представительного органа местного самоуправления и действуют на основании положений о комиссиях.
 
Состав постоянных комиссий:
 

1. Постоянная комиссия по экономике, бюджету и контролю за использованием муниципальной собственности: - Мануйлов Анатолий Федорович, депутат по избирательному округу № 7 - Дружинин Александр Георгиевич, депутат по избирательному округу № 40;  -Мельник Павел Николаевич, депутат по избирательному округу № 31; - Рыжова Светлана Владимировна, депутат по избирательному округу № 56: - Черноморец Анатолий Николаевич, депутат по избирательному округу № 74. Председатель комиссии: депутат Мануйлов А.Ф.

 

2. Постоянная комиссия по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи: - Магомедов Сиражудин Магомедович, депутат по избирательному округу № 88 - Бирюков Евгений Николаевич, депутат по избирательному округу №25; - Карнаухова Наталья Аркадьевна, депутат по избирательному округу № 44; - Лосев Николай Андреевич, депутат по избирательному округу № 35; - Никулин Дмитрий Юрьевич, депутат по избирательному округу №22; - Поляков Валерий Николаевич, депутат по избирательному округу № 9; - Рощупкин Николай Петрович, депутат по избирательному округу №34. Председатель комиссии: депутат Магомедов С.М.

 

3. Постоянная комиссия по образованию: - Карпова Мария Васильевна, депутат по избирательному округу № 96 - Белоусько Надежда Александровна, депутат по избирательному округу № 33; - Бескоровайная Елена Анатольевна, депутат по избирательному округу № 44; - Иванова Надежда Серафимовна, депутат по избирательному округу № 48; - Кирст Наталья Валерьевна, депутат по избирательному округу № 48. Председатель комиссии: депутат Карпова М.В.

 

4. Постоянная комиссия по здравоохранению и социальной политике: - Визирякин Владимир Михайлович, депутат по избирательному округу № 79 - Бабич Галина Сергеевна, депутат по избирательному округу № 32; - Бендер Асия Гениатовна, депутат по избирательному округу № 46. Председатель комиссии: Визирякин В.М.

 

5. Постоянная комиссия по торговле, общественному питанию и бытовому обслуживанию населения: - Гусев Василий Федорович, депутат по избирательному округу № 64 - Попов Александр Владимирович, депутат по избирательному округу № 48; - Сажаев Владимир Владимирович, депутат по избирательному округу № 44. Председатель комиссии: депутат Гусев В.Ф.

 

6. Постоянная комиссия по сельскому хозяйству: - Рамазанов Магомед Мурадханович, депутат по избирательному округу № 40 - Бабич Галина Сергеевна, депутат по избирательному округу № 32; - Петров Павел Алексеевич, депутат по избирательному округу № 32. Председатель комиссии: депутат Рамазанов М.М.

 

7. Постоянная комиссия по вопросам развития местного самоуправления, взаимодействию с органами государственной власти и другими муниципальными образованиями: - Чернышов Сергей Георгиевич, депутат по избирательному округу № 22; - Брызгалов Борис Николаевич, депутат по избирательному округу №65; - Генералова Раиса Александровна, депутат по избирательному округу № 23; - Гоменчук Валерий Александрович, депутат по избирательному округу № 47; - Козлова Людмила Александровна, депутат по избирательному округу № 87; - Курносов Владимир Михайлович, депутат по избирательному округу № 94; - Рыжова Светлана Владимировна, депутат по избирательному округу № 56; - Федотов Денис Валерьевич, депутат по избирательному округу № 57. Председатель комиссии: депутат Чернышов С.Г.

Наверх