Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №37 с углублённым изучением отдельных предметов». Общий педагогический стаж 23 года.
Наталия Николаевна является директором школы №37 с 2011 года.
На протяжении многих лет руководит районным методическим объединением учителей географии.
Является победителем конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.
Во многом благодаря Наталии Николаевне, обучающиеся общеобразовательной организации ежегодно становятся победителями и призёрами различных конкурсов, интеллектуальных игр и олимпиад муниципального, регионального, всероссийского и международного уровней.
За последние три года школа выпустила 21-го медалиста.
Более 5 лет учреждение сотрудничает с Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина). На данный момент школа является региональной инновационной площадкой «Школа-технопарк».
За время работы Наталия Николаевна зарекомендовала себя как инициативный, ответственный, требовательный, справедливый и оптимистичный человек.
Всегда доброжелательна по отношению к работникам школы, ученикам и их родителям.
Пользуется в коллективе заслуженным уважением и авторитетом.
Благодарности и награды:
- Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.
- Благодарственное письмо Администрации Ленинградской области.
- Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области.
- Нагрудный знак «За социальное партнёрство» территориального комитета Профсоюза г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Выдвинута педагогическим коллективом МБОУ «СОШ № 37 с углублённым изучением отдельных предметов». Протокол педагогического совета № 9 от 14.05.2018 г.