Учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бородинская средняя общеобразовательная школа».
Работает в МБОУ «Бородинская СОШ» с 1988 года. С 2002 по 2011 годы являлась директором учреждения.
Благодарности и награды:
- Значок «Отличник народного просвещения» (1988 г.).
- Победитель районного конкурса «Учитель года» (1999 г.).
- Благодарность Губернатора ЛО (2002 г.).
- Нагрудный знак «За социальное партнерство» (2008 г.).
- Почетная грамота Губернатора ЛО (2010 г.).
- благодарность Президента Российской Федерации за заслуги в сфере образования и многолетнюю добросовестную работу (2018 г.).
Выдвинута трудовым коллективом МБОУ «Бородинская СОШ». Протокол заседания педагогического совета №3 от 27.01.2017 г.