Директор муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №11».
Общий педагогический стаж 31 год.
Наталья Анатольевна работает в системе образования Выборгского района 25 лет.
В 2014 году возглавила гимназию №11 (г. Выборг).
Во многом благодаря Наталье Анатольевне, в 2017 году гимназия №11 вошла в пятерку лучших образовательных учреждений Ленинградской области.
Ученики гимназии на протяжении последних лет являются призерами и победителями Всероссийской олимпиады школьников регионального и федерального уровней, показывают высокие результаты в конкурсах, активно участвуют в конференциях, фестивалях, спортивных мероприятиях.
Наталья Анатольевна пользуется заслуженным уважением коллег, учащихся и их родителей.
Благодарности и награды:
- Почетная грамота комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.
- Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области.
- Диплом главы администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области.
Выдвинута трудовым коллективом МБОУ «Гимназия №11». Протокол педагогического совета №7 от 10.04.2018 г.